Размер шрифта:

Цвета сайта:

Изображения:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами:

Волшебники живут вокруг нас!

Волшебники живут вокруг нас!

Волшебники по-прежнему живут среди нас и щедро делятся воплощением своих замыслов.

Завершилась неделя Ярмарки проектов, в рамках которой наши талантливые ученики представили свои оригинальные идеи и старались убедить наших учителей стать их наставниками и руководителями. Это было настоящее шоу креативности и предпринимательского духа!

Ребята рассказывали о своих проектах с большим энтузиазмом и профессионализмом. Они продумали каждую деталь и сумели убедить нас в важности их идей. Все участники ярмарки показали высокий уровень подготовки и продемонстрировали знания в своих предметных областях.

Проекты включали в себя разработки чат-ботов, онлайн-игр, интерактивных словарей, экскурсий, валюты школы, создание релакс-зоны и даже организацию благотворительного движения. Мы с нетерпением ждем реализаций и результатов предприимчивых идей в будущем!

Ярмарка проектов — это не только мероприятие, но и возможность для каждого ребенка проявить себя и найти свое место в мире творчества и предпринимательства. Событие стало настоящим витринным окном талантов и творчества наших учеников. Мы уверены, что они смогут подтвердить свой потенциал и воплотить идеи в реальность.